У меня отит. Левое ухо не болит, выделений нет и не было

У меня отит. Левое ухо не болит, выделений нет и не было. Беспокоит то, что я этим ухом плохо слышу. Особенно когда лежу на правом и кто-то говорит или играет музыка, то левым (больным)ухом я слышу как-бы шорох и немогу разобрать слова. Иногда я слышу шум в этом ухе. Врач назначил сосудосуживающие капли и "Нейровитан". Всё пропила и прокапала, результатов нет. Я незнаю что надо делать. Помогите, нехочу стать глухой в 26 лет.Спасибо.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Светлана. Для уточнения диагноза и коррекции дальнейшего лечения необходимо пройти обследование слухового анализатора: аудиометрию. По результатам возможно подобрать адекватное лечение и контролировать выздоровление. Всего хорошего.