Добрый день! Проконсультируйте меня, пожалуйста

Добрый день! Проконсультируйте меня, пожалуйста.У меня был острый гайморит в марте этого года. Я его вроде подлечила, но до конца не вылечила (прокалывание не делала). Теперь у меня есть небольшие гнойные выделения. В гомеопатической аптеке купила гайморин. Надеюсь на его помощь. Может, мне надо его сочетать с другими препаратами или достаточно только его? К лору пока идти не хочу.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Наташа!
Вы купили гайморин в аптеке, но мне не известен его состав. Лечить гайморит могут многие гомеопатические препараты и в аптеке могли составить какую угодно их комбинацию. Результат предсказать невозможно.
В период похолодания приходится много заниматься гайморитами - но я не могу сказать, что какое-то лекарство применяется особенно часто. Каждый человек уникален и лекарства разные. Мой Вам совет - обратиться на прием к гомеопату. Он подберет действительно необходимое Вам одно-единственное лекарство, будет потом отслеживать результаты.
Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php