Здравствуйте, Я вчера написала (сдала анализ.И хотела бы, чтобы вы его прокоментировали

Здравствуйте, Я вчера написала (сдала анализ.И хотела бы, чтобы вы его прокоментировали.Шейка матки: лейкоциты 6-8, этителий мало, флора палочковидная, слиз +; влагалище : лейкоцыты 1-2, этителий мало, флора палочковидная, слиз +; урерта: лейкоцыты 2-3, этителий мало, флора палочковидная, слиз +.Остального: гонококки, трихомонада, грибы, ключев. кл. нет.) Мне отаветили: врач: Березовская ЕП - Это норма, очень даже хороший результат. Но у меня есть выделения, не большие, беловатые. Может быть еще на что то сдать анализ? или все глупости? боюсь чего-нибудь подцепить. Хочу забеременить, наличие слизи, и флора палочкообразная и прочее ни на что разве не влияет?С уважением. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Увас нормальное количество лейкоцитов, нормальная флора - палочковая, небольшие примеси слизи могут быть при наличии эрозии на шейке матки. А без выделений вообще не бывает, слизистая должна увлажняться, во рту вырабатывается слюна, во влагалище - своя секреторная жидкость.