Здравствуйте. У ребенка насморк неделю

Здравствуйте. У ребенка насморк неделю. Были у лора, постаивл диагноз: острый ринит. уши и горло в порядке. выписал нам капли тизин и протаргол, а также настойку календулы в ухо (делать турундочки 3 раза в день). Как я поняла это вроде как для профилактики чтобы не было воспаления в ухе. Через два дня таких примочек дочка стала жаловаться на боль в ухе. когда я заглянула туда. то обнаружила что слуховой проход сильно сузился. но покраснения никакого нет. у меня вопрос: может ли это быть от календулы? или все-таки это воспаление? что нам делать?

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день. Необходимо показаться лечащему врачу на прием снова, что бы он скорректировал лечение, при необходимости, выполнил туалет уха. Подробнее на Ваши вопросы смогу ответить после очного осмотра. Всего хорошего.