| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. У ребенка насморк неделю

Здравствуйте. У ребенка насморк неделю. Были у лора, постаивл диагноз: острый ринит. уши и горло в порядке. выписал нам капли тизин и протаргол, а также настойку календулы в ухо (делать турундочки 3 раза в день). Как я поняла это вроде как для профилактики чтобы не было воспаления в ухе. Через два дня таких примочек дочка стала жаловаться на боль в ухе. когда я заглянула туда. то обнаружила что слуховой проход сильно сузился. но покраснения никакого нет. у меня вопрос: может ли это быть от календулы? или все-таки это воспаление? что нам делать?

Ответы врачей 1

838
Кот Вячеслав Федорович
Кот Вячеслав Федорович
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день. Необходимо показаться лечащему врачу на прием снова, что бы он скорректировал лечение, при необходимости, выполнил туалет уха. Подробнее на Ваши вопросы смогу ответить после очного осмотра. Всего хорошего.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.