Здраствуйте.В 12-13 лет на яичках, местами на члене появилась сыпь

Здраствуйте.В 12-13 лет на яичках, местами на члене появилась сыпь. Местами еле заметная на губах. Больше она попохожа на маленькиегнойнички, из некоторых растут волосы. Сыпь зудит и чешеться. В 19 лет пошел в кожно-венерический диспансер. Записался квенерологу, хотя надо было наверно идти к дерматологу, т.к. половых контактов не имел из-за данной проблемы (боюсьзаразить). Венеролог посмотрел и сказал, что это гнойничковая инфекция, но после того как услышал, про зуд, чесание, направилменя на все анализы. По анализам у меня нашли Хламедиоз (почему-то анализ на хламедии здал после того как там же сдалмочу), дрожжи. Выписали мне лекартсва для лечения хламедиоза. Прошел весь курс, здал анализы, хламедии обнаруженны не были.Но сыпь так и осталась. Врач меня и слушать не хотел. После этого пошел в платный кабинет венеролога-дерматолога. Там посмотрели и сказали, что это дерматит, прописалиЛоринден С и отправили. Я втирал себе эту мазь, но сыпь так и оталась. Хотя мазь снимала зуд и чесание. что посоветуете.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.
Посоветую не пользоваться гормональными мазями (типа лоринден).