Здравствуйте! У нас с мужем обнаружили следующие инфекции: Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, при...

Здравствуйте! У нас с мужем обнаружили следующие инфекции: Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, при этом у мужа побаливает простата, его доктор сказал, что он вовремя обратился и пока ничего страшного с его простатой не случилось, говорит бывает намного хуже, но при всем при этом так же сказал, что эти болезни ему лечить НЕ НАДО , а надо просто вылечить простату, так ли это? Какой курс лечения вы нам можете посоветовать? Можно ли вылечиться дома? Обязательно ли вмешательство медицинских учреждений, если можно скажите, сколько такой курс там будет стоить? Заранее благодарим!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
отвечен