Ответы врачей
Если Вы живете в Киеве, можете обратиться в частную клинику Атланта(это на Харьковском) от моего имени, там есть все виды прерывания беременности. 5720060
Во многих странах мира отказались от инструментального прерывания беременности на ранних сроках и вполне успешно пользуются медикаментозным прерыванием (метотрексат или простагландины). Но только врач может назначить вам определенную дозу препарата в определенном режиме.