Здравствуйте, прошу вашей помощи. Мы с мужем хотим иметь детей но у нас никак не...

Здравствуйте, прошу вашей помощи. Мы с мужем хотим иметь детей но у нас никак не получается, я обратилась к геникологу у меня все впорядке.Муж сделал спермограму но ему ее не розшихровали. Помогите Кількість- 4,2 Колір- жоврувато-білий, Запах- звич., Реакція-6,5, Час розрідження-30, Вязкість-7, Кільк в 1мл.-78 всего327,6, Рухливість-64, Нормокінезис-58, Гіпокінезіс-6, Акінезіс-36, Кількість живих-69, Кільк мертвих-31, Нормальні форми-82% від живих, Паталогічні форми-18%від живих, Головка-16, Шийка-2, Хвіст--, Лейкоцити-3-4в полі зору, Еритроцити-відсутні, Епітелий-незначна кільк., Лецитинові зерна-помірна кільк., Кристали Берхера-відсутні, Клітини сперматогенеза-незн. кільк., Аглютинація-+, Слиз-відсутній. Рух переважно прямолінійний, поступальний, частково маятникоподібний. Сперматофаги-2-3. Зарание благодарны.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сперма вашего мужа фертильна, единственное, чего практически не должно быть это лейкоцитов, поэтому возможно есть незначительное воспаление. Сделайте мазок.