У меня зуд после стула. Когда помоюсь зуд проходит

У меня зуд после стула. Когда помоюсь зуд проходит. Проктолог ничего не обнаружил. Гастроэнтеролог, инфекционист и терапевт, после анализов кала, крови и др., сказали, что я здоров. Куда мне обратится? СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Игорь.
Зуд может возникать из-за особенностей питания (к примеру, если употреблять много острого и специй) . Но, иногда зуд появляется без видимой органической причины.
При желании, можете обратиться ко мне.