Подскажите пожалуйста что такое сульфур?Можно ли принимать без консультации врача Сульфур 200

Подскажите пожалуйста что такое сульфур?Можно ли принимать без консультации врача Сульфур 200 ?Врачи ставят диагноз-трахеит, пью много лекарств,антибиотики,но ничего не помогает,вот уже 11 дней одно и то же-утром температура 37,а вечером 38 .Скажите может ли Сульфур 200 мне помочь?И где в Киеве можно консультироваться с гомеопатом?Спасибо,очень надеюсь на полный ответ

Ответы врачей 1

Специалист

Здравствуйте, Е!
Сульфур - гомеопатическая сера. Принимать его без назначения, если это не Ваше лекарство, - потеря времени и сил.
Напишите мне на [email protected]
З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php