Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Дело в том что 3месяца назад у меня круто изменилась жизнь!началось все с того что я начала учавтвовать в конкурсе-это был мой первый конкурс из за этого я очень волновалась!полтора месяца ездила чуть ли не каждую неделю в другой город!В этот момент у меня начала очень болеть голова-болела каждый день и из за этого я очень волновалась!Боли были не в одном месте-а каждый раз по разному-обращалась к врачу-но толком никто ничего особого не сказал!меня последнее время все стало очень пугать-постоянно накручиваю себе страшные ситуации!Очень боюсь смерти!Постоянно лезут плохие мыли!1месяц назад переехала в Киев и стало еще хуже-далеко от родителей-каждый день плачу!раньше постоянно гуляла-употребляла алкоголь,курила!но сейчас все бросила!постоянно боюсь что это может к чему-то плохому привести!Начала сильно почетать родителей-я единственный ребенок и из за этого еще тяжелей!Последнее время вообще перед ПМС начала болеть левая грудь-ходила к врачу-пощупал сказал что ничего страшного но лучше сделать узи-а я очень боюсь!Даже не знаю что со мной происходит!Помогите!Как это можно нормально пережить?

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте! А в каком конкурсе Вы участвовали? Перемены в жизни, как правило, требуют времени, чтобы привыкнуть жить по новому, с другим окружением, в другом ритме и другой обстановке, это всегда не просто. Хорошо бы понять, что Вас так сильно тревожит и пугает. Готовы ли Вы обратиться к психологу очно?