Здравствуйте. На днях знакомая рассказала мне и очень расхваливала тыквенное масло для лечения и профилактики...

Здравствуйте. На днях знакомая рассказала мне и очень расхваливала тыквенное масло для лечения и профилактики глистов. У меня двое деток - 2 года и 5 лет. Я не уверенна в том, как делают анализы в поликлинике, а на часную клинику (еще и несколько дней подряд) мы не сможем:( Подозреваю, что паразиты у детей могут быть.Скажите свое мнение и посоветуйте как мне можно поступить и какими препаратами я могу воспользоваться..Зарание очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Оксана!
Гомеопаты не пользуются тыквенным маслом, как и другими цельными растениями. Наши лекарства готовятся в специальных аптеках. Хотя мы тоже используем лекарства тыквенного происхождения для лечения разных состояний, но нас для изгнания глистов лекарство подбирается из великого множества и не обязательно тыквенных. Напишите мне [email protected] откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php