Боль в области сердца. Какое обследование нужно пройти и куда можно обратится

Боль в области сердца. Какое обследование нужно пройти и куда можно обратится?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Андрей, объем обследования может варьировать в зависимости от длительности боли и сопутствующих симптомов, возраста... Иногда бывает достаточно ЭКГ, рентгенографии (ФГ) ОГП, общих анализов крови и мочи, уровня холестерина. Обратиться можно к своему семейному врачу.