Уважаемая Елена Петровна, еще раз хочу Вас поблагодарить за столь быстрые инфрмативные ответы. Еще хочу...

Уважаемая Елена Петровна, еще раз хочу Вас поблагодарить за столь быстрые инфрмативные ответы. Еще хочу высказать свое искреннее восхищение Вами, потому что понимаю как трудно человеку, приехавшему в новую страну, а тем более врачу, добиться таких успехов. Оставаясь внимательной и заботливой мамой, и при этом иметь столько увлечений. Наверное это был длинный и нелегкий путь. Желаю Вам успехов в работе, и всего наилучшего Вам и Вашей семье!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наталия, спасибо большое за добрые слова. Я не могу согласиться со словами "был... путь", потому что путь еще продолжается (пока я живу:-)). Было трудно... Морально, физически, материально... Вы поверите, что приехала моя семья с 154 канадскими долларами в кармане, некоторыми вещами в четырех сумках, и долгами за билеты? Выжили! Пришлось продавать пончики и кофе в маленьком уголке заправочной станции по ночам... Пришлось некоторое время мыть туалеты в квартирах старших людей... Но не жалею. Столько удивительных моментов подарила мне жизнь и дальше дарит... Длинная интересная сумасбродная поучительная история, полная чудес, интересных встреч, слез и радости, отчаяния и веры... Может когда-то напишу книгу об этом пути. А пока что он продолжается.
И вам здоровья!!!