Доброго дня! Допоможіть,будь-ласка,сходила на чистку лиця для того,шоб позбутись чорних цяток,а на чистці мені ...

Доброго дня! Допоможіть,будь-ласка,сходила на чистку лиця для того,шоб позбутись чорних цяток,а на чистці мені розширили пори настільки,що їх видно неозброєним оком(а моя шкіра само по собі є жирною)після чого вже 5-ий місяць постійні висипання прищів ,гнійників абсолютно по всьому лиці.Допомагає Скінорен-гель,але дуже мінімально.Що робити в моїй ситуації???? Чи допоможе кислотний пілінг ??? Чи навпаки ще більше зашкодить?? П.С.сама по собі шкіра є жирною

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Здесь не так просто дать вам рекомендации. Поскольку высыпание нужно видеть. Даже в угревой болезни есть разные стадии, разные механизмы развития, преимущественное преобладание того или иного фактора. Я рекомендую вам не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту. И не затягивайте с этим, чтобы не образовались рубцы постакне, которые потом очень сложно лечить.