Добрый день! 6 лет назад сделала себе пластическую операцию на живот хотела убрать растяжки

Добрый день! 6 лет назад сделала себе пластическую операцию на живот хотела убрать растяжки.После операции остались ушки,шов так и не проходит.Еще нитки или как там проволочка не рассасалась а выипирает из под кожи и неприятно.Как быть?

Ответы врачей 2

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте! Для ответа на Ваши вопросы нужна очная консультация пластического хирурга, чтобы по результатам состояния зоны интереса можно было определить возможности и оперативные методы коррекции имеющихся изменений. Буду рад помочь. С уважением, Андрей Смольников.
Специалист
Обращайтесь к нам, мы Вам поможем