Сыну 8 лет, часто плачет ночью, встает, включает свет, при этом не реагирует на наши...

Сыну 8 лет, часто плачет ночью, встает, включает свет, при этом не реагирует на наши попытки его успокоить, а утром ничего не помнит. И стал часто плакать по любому поводу (например, не получается что-то сделать). За компьютером часто и долго не видит, пару раз в неделю по полчаса, а то и реже. Может, нам пора к врачу? Посоветуйте, пожалуйста, к какому?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Необходимо записать ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ и к детскому невропатологу