Здравствуйте, доктор. Хочу завести семью, однако есть беспокойства

Здравствуйте, доктор. Хочу завести семью, однако есть беспокойства. Сдал анализы, приложил фото. Помогите, пожалуйста, с консультацией, насколько это серьезно, и каков курс лечения? Заранее, благодарен.

Ответы врачей 2

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Результаты анализа настораживают,особенно наличие в сперме эритроцитов.Думаю,вам необходимо исследовать секрет простаты и семенных пузырьков,тем более,что патология в этих органах может влиять на качественные показатели спермы.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Перешлите результаты ещё раз.