Подскажите, отчего-то резко стала сохнуть кожа, особенно на лице, а недавно начали шелушиться руки.Такое впечатление...

Подскажите, отчего-то резко стала сохнуть кожа, особенно на лице, а недавно начали шелушиться руки.Такое впечатление что перестали работать сальные железы. Раньше был жирный тип кожи, и вообще я очень сильно потеряла в весе.Подскажите что это может быть и счем связано?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ирина.
Причин для этого может быть очень много... Для начала можете проверить уровень гемоглобина и сывороточного железа.