после еякуляции у меня некоторое время есть боли в половом члене (при повторной ерекции) ...

после еякуляции у меня некоторое время есть боли в половом члене (при повторной ерекции) и жжение в мочеиспускательном канале. Помогите пожалуйста советом доктор!

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Андрей, не исключено наличие воспалительного процесса. Только по жалобам трудно точно указать локализацию. Есть смысл в обследовании предстательной железы.