Здравствуйте. Мне 32, Живём с мужем 15 лет, вчера состоялся разговор с мужем, что половая...

Здравствуйте. Мне 32, Живём с мужем 15 лет, вчера состоялся разговор с мужем, что половая жизнь наша его не устраивает, что он меня перестал интересовать, и секс происходит очень редко и без удовольствия. Надеялся после родов наладится, и я раскроюсь в этом плане. Но ребенку уже почти 2 года, но ничего не изменилось по его словам. Я предложила сходить к врачу.. или как то попробовать решить эту проблему, к решению не пришли что делать и как жить дальше.. наверное нужно время. Посоветуйте как можно преодолеть это, как вернуть влечение? Я себя чувствую теперь некудышной любовницей, и даже боюсь сближения

Ответы врачей 1

Швыданенко Роксолана Романовна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, вул. Спаская, 9 оф. 9
Телефон: 050-91-130-91
Добрий вечір. У вашому листі я зовсім не побачила вас. Ви пишете про очікування і незадоволення вашого чоловіка вашим інтимним життям і як зробити так, щоб догодити йому. А мені б хотілося почути вас і ваше відношення. Чи подобається вам ваше сексуальне життя? Чого вам хочеться? Чи отримуєте задоволення від інтиму з чоловіком? Яким секс був до народження дитини? Чи помінявся після? І як? Чи находите ви свого чоловіка привабливим і бажанним? Чи змінилися ваші відносини після народження? Стали ближчими? Віддалились? Багато питань, нема чіткої картини. Попробуйте прислухатись до себе, зрозуміти вашу позицію перш ніж обезцінювати себе.