Прокомментируйте результаты анализов:anti HCV 21/06/04 -рез. отрицат

Прокомментируйте результаты анализов:anti HCV 21/06/04 -рез. отрицат.anti HCV 21/09/04 -пол. отрицат.anti HCV 13/10/04 -рез. отрицат.Сдавалось в разных учреждениях.Кроме сдачи в эти дни анализов крови, никаких операций, переливаний крови и других контактов со шприцем не имела в течении 2-х лет.

Ответы врачей 1

Специалист
Таких чудес не бывает: если общие антитела к вирусу гепатита С присутствуют в крови, то они остаются там почти всегда длительно если не пожизненно.

Поэтому сдайте еще раз в другой лаборатории и при отрицательном результате прекратите обследование на этот вирус.