Подскажите пожалуйста куда в Киеве я могу обратиться с варикозным расширением вен на ноге.Пробовал несколько...

Подскажите пожалуйста куда в Киеве я могу обратиться с варикозным расширением вен на ноге.Пробовал несколько раз попасть на приём к хирургув поликлинике.Большие очереди!А время идёт и лечиться чувствую уже пора!

Ответы врачей 1

Специалист
В КГКБ №8 уже год работает специализированное отделение флебологии
зав. отделением - 432-9483