Здравствуйте.У меня выявлено разновидность герписа (титр Ат к=2,5)

Здравствуйте.У меня выявлено разновидность герписа (титр Ат к=2,5). Лечение произошло в два этапа.Меня интересует- может ли быть высыпания на коже , или проявления герписа на коже после лечения ?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Лара.
Герпес -хроническая инфекция. На сегодняшний день не существует лекарств, чтобы избавиться от вируса навсегда.