Здравствуйте, хотела поблагодарить врачей за их быстрые ответы и полезную информацию, и еще задать...

Здравствуйте, хотела поблагодарить врачей за их быстрые ответы и полезную информацию, и еще задать один вопрос: У меня на декольте появилось какое-то пятнынко. Сначало оно было размером с горошину теперь уже с фасолину.Немного шелушиться и имеет розовый оттенок по окружности. Напоминает чем-то легкий-легкий ожог. Что бы это могло быть?

Ответы врачей 1

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Дорогая Алина!

Как Ваши успехи? Обратились ли Вы к врачу?

Я видела, что Вы задали этот же вопрос дерматологу. Думаю, нужно подождать его ответа. Очень, часто бывает, что проблемы психологического плана приводят к кожным заболеваниям, но мне кажется это не тот случай. Кожные образования, это не только косметический недостаток, они требуют пристального внимания врачей и грамотной диагностики. То, что это образование выросло, должно насторожить. Лучше пойти на очную консультацию к дерматологу. Ведь, врачу-дерматологу очень тяжело поставить диагноз виртуально, ему нужно увидеть, это пятнышко, что бы сказать что-то определенное.

Удачи!