Здравствуйте! я прошу Вас, помогите мне

Здравствуйте! я прошу Вас, помогите мне! Дело в том, что на втором месяце беременности у меня появился насморк, который не проходит уже 2 месяца. Диагноз двух ЛОР- врачей - "аллергия" на беременность. Проходит только с родами. Я мучаюсь, не сплю ночами, не хватает воздуха, т.к. забивает нос. сначала капала всякие детские капли, но теперь помогает только Нафтизин взрослый. Боюсь, и это ненадолго. Да и вредно. Также ходила 11 раз на прогревания- КУФ. Я в отчаянии!! Подскажите, как облегчить жизнь мне и моему малышу?!?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если ЛОР не находит никакой другой причины для насморка, то посоветуйтесь с ним на предмет использования Вилозена. Подробности об этом препарате тут
http://www.medicina.kharkov.ua/medref/d100.html