Чем может быть вызвано выпадение волос на голове. Раньше не было такого

Чем может быть вызвано выпадение волос на голове. Раньше не было такого. Что посоветуете в качестве таблеток. Сейчас принимаю витамины Milltrium уже месяц и не проходит выпадение волос. Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Юлия. Хотя рекомендации лекарств через и-нет вещь не очень этичная, могу посоветовать лечебный вит. комплекс Супрадин.
Нередко одни витамины выпадение волс полностью не приостанавливают.