Здравствуйте. У меня такая проблема: никак не могу вылечиться от молочницы

Здравствуйте. У меня такая проблема: никак не могу вылечиться от молочницы. Это длиться уже лет 5. Причем, год назад был хламидиоз, который успешно вылечили, зато после этого каждый месяц появляется снова зуд и выделения творожистые (т.е. кандидоз), лечила уже разными препаратами, но лечение приносит положительный результат тольно на небольшой период времени. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы вылечиться, т.к. уже надоело бесполезно бороться и глотать пилюли.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, можете обратиться к нам в клинику (!!!!). Основной Ваш диагноз – урогенитальный дисбактериоз. В этих случаях кандидоз обычно сочетается с другими неспецифическими бактериями преимущественно кишечной группы, которые необходимо выделить и в смеси с грибами приготовить из них аутовакцину для последующей иммунизации.