Почти 8 лет занимаюсь мастурбацией. В начале всё было нормално

Почти 8 лет занимаюсь мастурбацией. В начале всё было нормално. Но сейчас у меня не возникает никаких сэксуальных ощущений. Возбуждение и оргазм практически отсутствуют, хотя телесные прикосновения чувствую, а эрекция достигается за счёт сознательного её поддержания. Возможно повредил сосуды на половом члене во время мастурбации, так как при эрекции всегда у основания головки появляется непольшое вздутие, которое слегка покалывает. В интернете узнал, что если долго заниматься мастурбацией, то потом можно ничего не почувствовать. Вредных привычек нет, психологических проблем тоже. Возможно ли восстановить сэксуальные ощущения на прежнем уровне? Какие препараты для этого необходимы?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Обратитесь к сексопатологу.Без его помощи Вам с этой проблемой не справиться.