У меня такие симптомы: боль при мочеиспускании, белые выделения, один раз даже кровяные, зуд в...

У меня такие симптомы: боль при мочеиспускании, белые выделения, один раз даже кровяные, зуд в анальном проходе, боль в горле. Вначале подумала про цистит и принимала 3 дня фурадонин 2 р в день. Потом решила сдать анализы - хламидиоз, гонококки и микоз. Анализы показали только кандидоз. Подскажите, мог ли прием фурадонина повлиять на результаты анализов и может ли это быть гонорея? Спасибо!

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено. Но суть в другом - правильно ответить на Ваш вопрос в заочной форме невозможно. Поэтому, если Вы хотите узнать правду и получить адекватную помощь - не занимайтесь самолечением, посетите доктора.
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Мог.Более того прием фурадонина мог скрыть и гонорею и др.ЗППП.