Здравствуйте! Три дня назад мне было плохо и меня увезли на "скорой"

Здравствуйте! Три дня назад мне было плохо и меня увезли на "скорой". Я подумала что я отравилась, и в больнице мне прокапали капельницы. Вечером я отправилась домой. А начиналось все с онемения языка, потом начало тошнить, затем онемели плечи и руки. Упало давление до 70/50 - нормальное 120/80, потемнело в глазах. Я подозреваю, что это было что-то с сердцем?! Вчера зделала эхограмму и заключение таково: признаки нарушения диастол(м)ического расслабления левого желудка. Врач кардиолог в отпуске, проконсультироваться не скем, а я очень переживаю опасно это или нет. Буду благодарна Вашей консультации. Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Уважаемая Наташа.
Вероятнее всего , ухудшение Вашего самочувствия напрямую не связано с сердцем.
Возникло нарушение вегетативной регуляции, на что резко отреагировали сосуды.Вам нужно принять курс лечения. Посоветуйтесь с Вашим семейным врачем
Специалист
Уважаемая Наташа.
Для того чтобы дать более точный ответ укажите свой возраст, были ли такие состояния раньше, сопровождалось ли Ваше состояние сильным чувством страха?