| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Три дня назад мне было плохо и меня увезли на "скорой"

Здравствуйте! Три дня назад мне было плохо и меня увезли на "скорой". Я подумала что я отравилась, и в больнице мне прокапали капельницы. Вечером я отправилась домой. А начиналось все с онемения языка, потом начало тошнить, затем онемели плечи и руки. Упало давление до 70/50 - нормальное 120/80, потемнело в глазах. Я подозреваю, что это было что-то с сердцем?! Вчера зделала эхограмму и заключение таково: признаки нарушения диастол(м)ического расслабления левого желудка. Врач кардиолог в отпуске, проконсультироваться не скем, а я очень переживаю опасно это или нет. Буду благодарна Вашей консультации. Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Уважаемая Наташа.
Вероятнее всего , ухудшение Вашего самочувствия напрямую не связано с сердцем.
Возникло нарушение вегетативной регуляции, на что резко отреагировали сосуды.Вам нужно принять курс лечения. Посоветуйтесь с Вашим семейным врачем
Специалист
Уважаемая Наташа.
Для того чтобы дать более точный ответ укажите свой возраст, были ли такие состояния раньше, сопровождалось ли Ваше состояние сильным чувством страха?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.