Здравствуйтеу меня лёгкое жежние после мочеиспускания(не каждый раз а периодически), что это может быть?

Ответы врачей 3

Специалист
Венерическое ли это заболевание? А возможно ли на такой вопрос ответить по двум жалобам?
Просто нужно не постесняться и обратиться к врачу, ведь состояние причиняет дискомфорт.
Специалист
Прежде всего показаться врачу. Заочно рекомендовать лекарства было бы неграмотно
Специалист
Здравствуйте!
Жжение после мочеиспускания может свидетельствовать о воспалительном процессе в уретре. Непостоянный характер говорит о том, что процесс не острый.