Уважаемая доктор Попова.Благодарю Вас за ответ на вопрос№18698

Уважаемая доктор Попова.Благодарю Вас за ответ на вопрос№18698. я сдавала анализ в институте генетики репродукции, во время осмотра взяли несколько анализов(мазков), а каким методом и в какой лаб. их делали - не знаю. Результаты уточняла по телефону, тк. не имею сейчас возможности к ним подъехать, но в пятницу они будут уже на руках и, надеюсь, там все будет указанно.Еще раз спасибо!

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Из перечисленных лекарств я думаю смело можно исключить Вобензим, что касается Микожинакса, то считаю его малоэффективным препаратом, поэтому лучше заменить его на Нео-Пенотран по 1 свече на ночь 2 нед.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Когда будут результаты на руках, напишите.