| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.Прошу Вас помочь в решении моей трудности

Здравствуйте.Прошу Вас помочь в решении моей трудности.Я работаю на работе оператором справочной службы.Срок работы 1 год. Сейчас ситуация критическая. Я стал очень сильно заговариваться. Мне 22 года. студент. В начале рабочего дня все в порядке. Но немного пройдет время, и начинается ад.В моей работе, это просто неприемлемо.Я не знаю что можно сделать в этой ситуации.Я готов на все. Я прошу Вас направить меня в нужное русло.Спасибо.До свиданья.

Ответы врачей 1

1059
Ярош Татьяна Александровна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 067-698-72-25
Очевидно, у Вас слабая нервная система, которая не выдерживает высоких нагрузок Вашей работы. Вам необходимо обратиться к неврологу. Но я бы Вам советовала сменить работу, поскольку постоянное перенапряжение нервной системы приведёт к устойчивым функциональным нарушениям, это опасно. Пожалуйста, не переживайте! Вы обязательно найдёте себе работу такую же выгодную и более безопасную для Вашего организма.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.