Подскажите где можно проконсультироваться .

Подскажите где можно проконсультироваться .....у мужа уже очень давно перхоть, перепробовали кучу средств ничего не помогает, только разве что меньше становиться и то на время, а недвно я обнаружила на голове розоватые "пятна" вокруг которых в основном и шелушиться. Подскажите к какому врачу необходимо обращаться, и по возможности где.Спасибо за скорый ответ.С Ув.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Наташа.
Борьба с перхотью происходит не путем полного уничтожения причины, а путем подавления роста грибков. Поэтому в рекламе и рекомендуют не менять известный шампунь:-)Для очень жирной кожи с "густым сальным секретом" есть смысл применять и средства воздействующие на весь организм. Ведь рост флоры зависит от предрасполагающих факторов( состав пота, рH и т. д.)