Добрый день!У мея задержка, всего пару дней, НО мне 24 года месячные с 14 лет...

Добрый день!У мея задержка, всего пару дней, НО мне 24 года месячные с 14 лет и за все это время небыло задержки никогда, более того, месячные начинались на 5-4 дня раньше. Тесты на беременность- отричцательные, делала узи, матка не увеличена и шейка матки тоже, врач однозначно не смогла ответить есть ли плод, но сказала, что большая вероятность. Мои нервы ни к черту( Что делать не знаю. В гражданском браке 5 лет. В этом месяце пользывалиь презервативом(не рвался ни разу). Если всетаки я беременна:1. Какова вероятность забеременить использую презерватив2. Я в Киеве живу с 1997 года, снимаю квариту и работаю, как быть с клиникой?? поставят ли меня на учет без киевской прописки? 3. У меян 3 и 2 года назад были 2 ваккуморегуляции, от третьей стоит воздержаться? БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Dasha, a chto za vacuum regulyacii??? Chego? Vy imete v vidy aborty?
Pri ispolzovanii condoma zaberemenetj mozhna v 2% sluchaev.
UZI nuzhno delatj ne ranjshe 7 dnej zaderzhki.
To zhe samoye mozhno skazatj i o teste.
Po-moemu, za denjgi v Kieve mozhno delatj chto chocheshj.
Izvinite, pishu latynicey - v doroge.