здраствуйте. у меня проблема касающаяся личной жизни

здраствуйте. у меня проблема касающаяся личной жизни. я не могу ни скем встречаться, потому что ненавиужу всех мужчин.да и вообще я никому не нравлюсь, если гдето хтото моявится после нескольких разговоров больше не хотят со мной общаться, скажите, что сомной нетак?

Ответы врачей 2

Швыданенко Роксолана Романовна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, вул. Спаская, 9 оф. 9
Телефон: 050-91-130-91
Доброго дня, Майя.

Якщо у вас є така можливість, зверніться до психолога. Я думаю, це допоможе вам знайти відповіді на ваші питання.
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Майя, здравствуйте!
Вы сами ответили на свой вопрос: вряд ли кто-то захочет с Вами общаться, если чувствует, что Вы его уже ненавидите, хотя он лично пока ничего плохого Вам не сделал. Думаю именно по этой причине Ваша личная жизнь может не складываться.