Здравствуйте. Меня интересует лечение и профилактика тромбофлебита глубоких вен нижних конечностей

Здравствуйте. Меня интересует лечение и профилактика тромбофлебита глубоких вен нижних конечностей. Можете ли Вы посоветовать лечение виртуально, либо же нужно обращаться к Вам очно? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ирина!
Ни один ответственный врач-гомеопат никогда не сделает виртуальных назначений. Мы иногда можем дать рекомендации своим пациентам, которых достаточно хорошо знаем.
Не обижайтесь, но гомеопатия - это всегда индивидуальный подход и поиск необходимого именно Вам лекарства. Удачи Вам.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php