Здравствуйте, доктор.У меня проблема с весом

Здравствуйте, доктор.У меня проблема с весом.В свои 18 лет я вешу 50 кг при росте 167 см.Очень хочу поправится, но никак не получается.Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с моей проблемой.С уважением, Антон.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Антон. Во-первых - это питание, адекватное Вашему возрасту и энерготратам. Хороший путь - занятие в тренажерном зале и соответствующее питание.