Здравствуйте!У моего 4-х летнего сына аденоиды 2-ой степени

Здравствуйте!У моего 4-х летнего сына аденоиды 2-ой степени. Пили иоф-малыш - не помогло. А после недавно перенесенного ОРЗ сопли вообще не проходят, а после сна стал еще и кашлять. Врачи в поликлиннике говорят, что когда подростет нужно будет оперировать, но я не хочу, да и где гарантия, что снова все не повториться?И еще. У меня эндометриоз. Уже делали выскабливание, тереть говорят нужно еще одно, а потом - гормоны... Есть ли выход?Спасибо, Илона

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Илона!
Гомеопатически аденоиды хорошо лечатся и не рецидивируют, но лекарство (одно!) должно быть
быть подобрано врачом согласно жалобам и многим особенностям Вашего малыша.
Эндометриоз также лечится гомеопатически.
Напишите мне откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php