Добрый день!У меня проблема

Добрый день!У меня проблема. Я веду регулярную половую жизнь с постоянным партнером. Каждый раз после менструации первые 3-4 дня у меня идут густоватые белые выделения (как кефир), а в остальные до следующей менструации все нормально. Они не вызывают раздражения у меня, если соблюдать гигиену, а также не вызывают раздражения у моего партнера при половом контакте(я анализы не сдавала, а он проверялся - результаты на все инфекции и заболевания отрицательные), не пахнут, менструация идет регулярно, боли в области живота и паха нет.Подскажите, нормально ли это? Отчего такое может происходить? Нужно ли пить какие-нибудь лекарства, витамины? Может, это симптомы каких-нибудь заболеваний, инфекций? Заранее благодарна.Мой email: [email protected]

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это инфекция, передающаяся половым путем.
Я думаю, что лучше всего пройти повторный осмотр сразу после месячных, и обследоваться на хламидии и другие инфекции.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обследовались ли вы на хламидии?