Здравствуйте,у меня с моим молодым человеком очень часто происходят ссоры из за того, что он...

Здравствуйте,у меня с моим молодым человеком очень часто происходят ссоры из за того, что он мне попросту не доверяет,постоянно подозревает меня в чем-то,но я его люблю и не изменяю ему,переубедить его невозможно,я уже все делала для того чтоб он мне доверял,но безрезультатно!!!подскажите как мне поступить,чтоб сохранить отношения?????просто терпение у меня уже заканчивается и порой хочется все бросить.но не могу!зараннее спасибо!

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Анна, здравствуйте!
Действительно, бывает, что молодые люди отличаются особой ревнивостью. Скажите, а Вы не знаете, он предыдущих девушек также ревновал? Если это черта характера, то ее невозможно изменить "насильно", то есть без желания молодого человека. может быть вместе к психологу обратитесь?