Добрый вечер!сегодня задала вопрос гастроэнерологу (вопрос № 18939)

Добрый вечер!сегодня задала вопрос гастроэнерологу (вопрос № 18939). Повторю результат УЗИсследования - желчный пзырьатоничный, увеличенный 56х20 мм, стенки утолщенные, конкременты - густая взвесь. Вопрос - можно ли ситуацию поправить гоеопатическими средствами?также хотелось бы попасть на прием к гомеопату, чтобы подобрать для ребенка препараты отпростуды, кашля, насморка , гриппа. Сейчас я купила в аптеке антигрппин, от кашля , от насморка (2 баночки), но возможно нужно подбирать более индивидуально?Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Виктория!
Вашу ситуацию можно поправить гомеопатически.
Напишите мне откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php