Щитовидная железа Здравствуйте, сегодня на УЗИ поставили заключение: Киста левой доли щитовидной железы. Шишка появилась вчера...

Щитовидная железа Здравствуйте, сегодня на УЗИ поставили заключение: Киста левой доли щитовидной железы. Шишка появилась вчера в обед. Что посоветуете сделать? Результаты: Правая доля: Длина - 34,2мм, толщина 14мм, ширина 15,9мм. Левая доля: Неоднородной эхоструктуры, лоцируется анхогенное кистозное образование размеров 14,*11, Длина - 39,6мм, толщина - 20,8 мм, ширина 24,4мм. Объем - 13,2см3 Перешееек - 3,2мм

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Необходимо обратиться к эндокринологу на очную консультацию. Врач подробно разъяснит вам картину.