Здравствуйте, моему ребенку 3 года, в последнее время стала замечать, что он часто стал ходить...

Здравствуйте, моему ребенку 3 года, в последнее время стала замечать, что он часто стал ходить писать и малым колличеством, что это может быть и надоли бить тревогу, за ранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо обследоваться, возможна инфекция мочевыводящих путей