Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие протвозачаточные таблетки я могу принимать в такой ситуации : у меня...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие протвозачаточные таблетки я могу принимать в такой ситуации : у меня с 17 лет поликистоз яичников, до родов (ЭКО) задержки были по 2-3 месяца, лечилась гормонами, пила некоторе время "Селест" для цикла, была резекция правого яичника, на фоне этого гирсутизм. После рождения цикл более-менее восстановился 35-40 дней, пила "Три-мерси". Хотела бы узнать, какие противозачаточные ср-ва наиболее применимы в моей ситуации, так как слышу от разных врачей разные назначения. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какой у вас сейчас вес?