Здравствуйте.У меня проблема в том что я не могу долго кончить

Здравствуйте.У меня проблема в том что я не могу долго кончить. В большинстве случаев это происходит через час-полтора, девушка либо устает либо получает очередной оргазм. Всегда пытаюсь расслабиться, прислушатся к своим ощущениям, невероятно возбуждаюсь но закончить не могу. Нередко вообще это не происходит. Желание заниматься сексом есть каждый день, если нет возможности мастурбирую, помогает инет, видео. Поймал себя на мысли что иногда представляю себя с парнем, потом тошнит от этой мысли. Однис словом я в тупике. Уже лишился девушки которую любил. Не было б повторения.Спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если при мастурбации семяизвержение наступает, а при половом акте нет, то вероятно у Вас сложился динамический СТЕРЕОТИП сексуальных ожиданий, впечатлений, ощущений и действий, которые приводят к оргазму и эякуляции. Т.е. при половом акте у вас возникает нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и/или ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в Ваших сексуальных ожиданиях, впечатлениях, ощущениях и действиях. Однако в ЗАОЧНОМ формате оценить все многообразие таких сочетаний невозможно :-( Попробуйте применить ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный отказ от ЛЮБЫХ форм реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!) на период 10-15 дней (и более). Возрастающий при таком воздержании либидозный "напор" поможет Вам испытать оргазм при половом акте...