Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каком количестве и как часто можно давать ребенку свежевыжатые соки (морковь,...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каком количестве и как часто можно давать ребенку свежевыжатые соки (морковь, яблоко, тыква, свекла)? Ребенку 2 года 4 месяца. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Анна. Рекомендуется не более 150 - 200 мл в день. Причем, если сок сильно сладкий или кислый его лучше разбавить водой.