Здравствуйте. Меня интересует два вопроса

Здравствуйте. Меня интересует два вопроса. Лечит ли гомеопатия поликистозные яичники, нарушение цикла. И второй вопрос.Можно ли гомеоптией избавиться от молочницы, которая лечилась неоднократно, но через месяц-два опять появлялась. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Маша!
С такой патологией гомеопаты встречаются достаточно часто и лечат с хорошими результатами.
Напишите мне откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php