О чем могут говорить зуд в области анального отверстия и местами в паховой области. Когда...

О чем могут говорить зуд в области анального отверстия и местами в паховой области. Когда расчесывается, то на месте зуда появляются набухания кожи, как воспаления и бугорки. Что Вы посоветуете? К какому врачу мне обратиться сразу .

Ответы врачей 1

Специалист
В перпвую очередь сдать анализ на энтеробиоз, затем проверить уровень глюкозы крови